Что произойдёт в ближайшем будущем ? Будут ли какие то перемены ? Евгений 19.09.1988 - вопрос №1874127

600 p
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Карты показали, что в ближайшее время вас ждет событие которое вы долго ждали –начало  восстановления ваших отношений с любимой девушкой. Что положительно повлияет на ваше эмоциональное состояние, вы будите счастливы  . Это вам будет подарком судьбы, фортуна повернется к вам  лицом.Вам нужно только не упустить подвернувшийся шанс .
В работе все будет отлично, вас ждет хорошая, стабильная прибыль.Но так же карты показали, что возможен конфликт с темноволосой дамой, старше вас по возрасту.Поэтому, старайтесь избегать любых конфликтных ситуаций .

Всех вам благ !

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

перемены будут и не малые, как в личной жизни так и в работе, к концу года у просматривается либо повышение либо смена места работы  на более престижное, в личной жизни определитесь с выбором
будут перемены, связанные с личной жизнью
Евгений, мы каждую секунду создаем какие либо перемены.
Просветлить эту цепочку можно почти сразу в процессе работы.
Заметные результаты от нескольких часов до 7-10 дней.
Через месяц можно начать жить иной = более счастливой жизнью.
И это все реальность.
Желаете убедиться, обращайтесь.
Здравствуйте Евгений.Скажу сразу что год для вас будет переломный.Вы откажитесь от ко кого то предложения которое поступит к вам.Так же у вас будет подача прошения в судебные органы Если вы не женаты  то вы сделаете официальное предложение руки и сердца.Вышло так же прибавление в семействе, получения богатого наследства и семейный отдых.
Да в будущем вас ожидает смена место работы, так же дорога очень благоприятная для вас и ваших финансов. Построение крепких и серьезных отношений со светлой по масти девушкой.
Однозначно до конца года у вас будет смена работы. Будет новое место удачным, звезд с неба хватать не будете, придется много работать и делать это вы будете с удовольствием, идет закладка весьма внушительного фундамента на будущее. Смена скорее всего придется достаточно скоро, до конца лета я бы даже сказала.
 Что касается личных отношений, тут у вас выходит некая борьба, это как внешние споры с девушкой, так и ваши внутренние противоречия, также у вас будет новое знакомство, которое произведет на вас сильное впечатление и сыграет не малую роль в вашей жизни, девушка скорее с темными волосами и серыми глазами.
В ближайшем будущем важно не упустить шанс подзаработать, либо поменять работу вообще.