Крик помощи - вопрос №1874138

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Меня зовут Ольга (2.7.84) Случайно нашла этот сайт, так как уже не знаю, кто мне может помочь. 5 месяцев назад у меня стали очень сильно выпадать волосы, но не равномерно, а полностью. Началось от шеи и за ушами. Сейчас очень обширная зона уже абсолютно гладкая. Они продолжают выпадать. Я боюсь через пару месяцев вообще лишится моих волос. У меня все время была красивая шевелюра, длинные прямые волосы. После первых признаков выпадения сдала все возможные анализы, врачи только говорят, что не могут понять что со мной при идеальных анализах. И только недавно меня навело на мысль: возможно это вовсе не физическая болезнь, а какое то воздействие извне. Дело в том, что это все началось после моей свадьбы. Возможно кто-то сильно позавидовал? Я уже и не знаю что думать, в отчаянии… Прошу Вас, если вы в чем-то можете мне помочь?
1 ответ

Ответы

Вы правы, это очень похоже на воздействие из вне.Нужно фото смотреть.

✅Настасья Павловна✅