Здравствуйте! Мучают сомнения. Стоит ли продолжать отношения, есть ли у них шанс перерасти в серьезные? Спасибо за помощь! Юлия (08.05.1975, 08:05 Кронштадт), Себастьян (07.03.1972, 09:00 Лион) - вопрос №1874201

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Не стоит продолжать отношения, Ничего серьезного они не несут Всего доброго.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отношения как на вулкане.Нет никакой стабильности.Одно одиночество и беспокойство. На перспективу вижу вас вместе. Т е шанс на гармоничные отношения есть.Нужно просто убрать преграды небольшие.
Здравствуйте. У мужчины нет сейчас каких то серьезных планов, скорей всего его устраивает нынешняя ситуация. Вероятней всего ваши отношения будут продолжаться, и потихоньку перерастут в нечто большее. Но проблема именно в настрое и характере вашего избранника. Он как будто не хочет ничего делать. Но и без вас ему будет не комфортно в силу привычки. То есть если вы хотите быть с этим человеком, то приготовьтесь к тому, что вам всегда придется думать и шевелиться за двоих.

@ SOFIA CHERNAYA