Не могу наладить отношения с мужем.Помогите.Не хочу,чтобы семья распалась,но и такие отношения нет смысла.Елена.17.09.81.Александр.19.02.83. - вопрос №1874487

Лучший ответ по мнению автора

Вы знаете, Елена, ваши отношения с мужем восстановятся. Есть обряда, которые помогут восстановить мир  в семье и ваш  муж  станет  как прежде. Мир  и гармония будет  в семье.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Можно провести гармонизацию, и отношения восстановятся.