Здравствуйте Меня зовут Юля 04.11.1987.Хотела бы для себя внести ясность в отношениях с Сергеем 25.04.1985.Я не могу понять его отношение к себе!Помогите пожалуйста разобраться!Будем ли мы с этим - вопрос №1874583

человеком вместе? И что он ко мне испытывает.Заранее спасибо.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Юлия здравствуйте, Сергей на данный момент сам находится в какой то растерянности и все от того что им заинтересована женщина, которая так же не имеет серьезных отношений к нему но желает привлечь его в интимном плане, если устранить эту преграду то Сергей полностью проявит себя к Вам как вторая половина.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сергей в сомнениях сейчас.Есть девушка какая то из его прошлого, хочет чтобы он был с ней. Это его и останавливает от активный действий в вашу сторону.Хотя вы ему несомненно очень интересны. И есть желание развивать вашу связь
Здравствуйте.

Как я вижу, он вас любит и хочет отношений, но отношения невозможны в связи с обстоятельствами, думаю что в связи с тем, что это был бы любовный треугольник, а он нежелателен.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации