Когда я выйду замуж? В этом году или позже? - вопрос №1874621

Ответы

в следующем году у вас будет брак
К концу этого года
Карты мне показали что в этом году состоится свадьба)
Здравствуйте.

Чем быстрее затащите под венец любимого — тем лучше. Иначе уведут.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации
Немножко позже. Если уж очень постараетесь, то в этом может получиться, но ближе к концу года.