Здраствуйте уважаемые эксперты!Помогите разобраться что со мной.последние время я более частые удушия в области шеи тревожат мистические сны( у меня 2 имени Людмила-Мария 1979 21 марта Украина - вопрос №1874642

Ответы

Возможен синдром старой ведьмы, по описанию сна могу сказать больше.
Здравствуйте. С симптомами в виде удушья в области шеи вам лучше обратиться к специалистам-докторам, сходите на прием к эндокринологу-возможно это дает о себе знать щитовидная железа… относительно снов можно судить по их описанию…