Уважаемые эксперты помогите пожалуйста Уважаемые эксперты,помогите пожалуйста,Я Людмила,25 .05.1967,близнецы.Осталась без работы,смогу ли я - вопрос №1874735

устроиться в ближайшее время на работу, не ладится в личной жизни, как встретить нужного надежного мужчину, хочу любить и быть любимой, как быть?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

работу найдете в течении двух месяцев
а вот мужчину для серьезных отношений в этом голу я не вижу
Лучший ответ по мнению автора

Неонила