Доброго вечера! Какие чувства у его ко мне, какие планы по поводу нас(может жениться хочет?) Спасибо большое заранее! - вопрос №1874838

Какое будущее у нас?
Денис 04 мая 1987
Юлия 19 декабря 1985
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Денис интересуется девушкой, но взгляды раздваиваются, есть девушка которая пытается впутаться и помешать отношениям которые без ее участия могут быть очень крепкими и взаимными.Не пускайте это на самотек и все будет в полном порядке.