Появятся ли у меня возможности карьерного роста в организации, в которой я работаю? Имеет ли смысл пытаться двигаться дальше? Инна 15.07.1979 - вопрос №1874982

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Карьерного роста в той организации в которой вы работаете, к сожалению нет. Двигайтесь дальше, Инна. У вас в скором времени появится подходящая работа с карьерой.