Сейчас мне даётся возможность проявить и показать себя, что я могу. Мне надо на большую аудиторию зрителей в знаменитом - вопрос №1875061

зрительном зале. Очень пережиуаю, готовлюсь и со сбором много информации, и плана работы всего на сцене, и заполняемостью зала. Будет всё 3 мая. Выдержу такую проверку и удастся сделать всё на высоте? Спасибо. Марина 18.08.1964

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Вы уже добились многого и сейчас у Вас всё получится.Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы только неогорчайтесь, но вас ждет провал, ваша аура иссякла, из за сцены, нужно ее восстанавливать

Препятствий к тому чтобы удачно провести мероприятие нет, подготовка будет удачной.