умирает дочь и оживает затем. - вопрос №1875091

уважаемые эксперты, прошу, помогите растолковать сон! Мою дочь во сне пытаются похоронить, она умирает, а потом вдруг оживает. И вижу дочь отчетливо во сне. И то, как она оживает тоже в конце сна. К чему может быть такой сон?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Это очень хороший сон.Умирать во сне  - долго жить в реальности.И еще возможно у нее будет какая то проблема.С начало она расстроится, растеряется — но потом все решит в свою пользу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Боюсь не к добру.Нужно фото посмотреть.
Здравствуйте, сон очень благоприятный, означает успех в делах, избавление от проблем, выздоровлению (если болеет).