Здравствуйте,уважаемые эксперты!У меня есть сын.Хотелось бы узнать будет ли еще ребенок?Примерно когда?Алина 04.11.1978 - вопрос №1875162

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Ребенок будет к концу 2018 года, и скорее всего снова сын :)
Здравствуйте Алина. Ближе к концу этого года забеременеете, в 2017 году родите дочь. Более подробно обращайтесь.