Странный сон... - вопрос №1875181

Я посадила деревья во всех уголках Земли, некоторые даже на море.

Дальше мне снится, что я целуюсь с мужчиной, с которым недавно рассталась. В том же сне появилась незнакомая подруга, которарая родила и я нянчила ее ребенка как своего..

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Я посадила деревья во всех уголках Земли, некоторые даже на море. — говорит о том, что вы зарождаете новое во всех уголках (сферах) своей жизни, новые начинания.
Дальше мне снится, что я целуюсь с мужчиной, с которым недавно рассталась — вы еще привязаны к нему, ваша потребность в близости, может даже по нему скучаете..
незнакомая подруга, которарая родила и я нянчила ее ребенка как своего… — дети во снах символ нового, проекты, идеи какие-то, то что надо сначала пестовать, взращивать, какое-то новое дело