Здравствуйте!помоите растолковать сон!приснилось что с умершей сестрой белим потолок!стены такие черные а он прям красивый белый стал!потом вроде - вопрос №1875231

мама я она и отчим убираем ограду отчищаем отмусора! от деревьев заросших! я попыталась спелить а сестра выгнала… сказала сама! потом выхожу с ограды и виду кирпичики старенькие красные в кучи сложены три или четыре, и побелены.такой как дизайновые кучи для красоты! вроде тоже сестра сделала1и чисто так у ограды! и я зашла обратно и вижу как люди удивляются что так не обычно и просто и красиво! а потом снится держу на постели в руках мальчика маленького месяцев 7 и смешу его! он заливается от смеха и я вместе с ним! к чему это? спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, сон предвещает хорошие перемены, избавление от проблем. Сестру помяните…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе утро.
Нехороший сон частично.
говорит о беде которая у вас произойдет в скором времени, сестра вас об этом предупреждает, но и она поможет вам в разрешение ситуации.
Всех Благ