В неведениии - вопрос №187528

Здравствуйте, меня зовут Юлия, родилась 20.08.1986г.

Вопрос мой об одном хорошем человеке(моем друге). Его зовут Шейн Евгений Васильевич, родился 16.07.1979г. Уже год он очень сильно болеет, периодами становилось лучше, но потом снова, что-то случалось и в больницу. Больше двух месяцев он не отвечает на звонки, я не знаю что с ним сейчас. Прошу Вас ответить: Где он? Как его здоровье? Услышуили увижу я его вновь?

Заранее Вас благодарю!

Ответы

Юлия, За помощью надо обращаться ему лично к понравившемуся эксперту.
Для этого вам его надо найти, а вот с этим сложность...
т.е. вероятность его увидеть или услышать низкая...