Дата рождения: 1978-07-18 Вопрос:Здравствуйте, Меня интересует будущее с молодым человеком. Вместе были два с небольшим года.Сейчас мы в разлуке, но общаемся на работе. Хотелось бы знать, ждать или - вопрос №1875283

нет улучшений, очень люблю его.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

У него часто настольгия случается по вам. Отношения еще можно спасти.
Здравствуйте. Да, ждите улучшения. Причём скоро будут, от молодого человека ждите шага навстречу.
Здравствуйте, Вас обоих надо смотреть по фото, чтобы знать что можно сделать, как обрести гармонию, возможно ли возобновить отношения, по дате рождения и энергетике вопроса, без имени,, без фото, проблем много, Вы даже энергетически отдалены друг от друга, у мужчины возможны новые интересы к женскому полу.Удачи Вам!