Добрый день! Уважаемые эксперты, помогите,пожалуйста,разобраться! У меня такая ситуация: мы с мужем очень часто ссоримся на пустом месте, ссоры могут быть как однодневными,так и продолжительными. - вопрос №1875296

Скажите, пожалуйста, нет ли на нашей паре сглаза или порчи? И не изменяет ли мне муж? Дата рождения моя 12.08.1988, дата рождения мужа 14.08.1988. Спасибо!
2 ответа

Ответы

Сглаз негатив есть, порчи измен нет
постороннего влияния негатива порч и пр. ни на ком из вас нет., причина ссор в банально бытовом.