Латинская цифра XX - вопрос №1875345

К чему снится латинская цыфра ХХ. Во сне девушка подошла к моим волосам подержала их в руке а потом в воздухе появился знак ХХ она говорит это число а я ей говорю а у меня этот знак ассоциируется с определённым человеком
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

скорее всего в этих числах вас будет ждать некая важная поездка
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, римские цифры символизируют затруднения в делах.