это лохотрон! редактора Cqslq-Doc не существует. Мужик с усиками "старший модератор" - подсадная утка, и ссылочку с удовольствием вам подсказал, - вопрос №1875346

куда вам дуракам деньги отправить. Только вы купите gxmzz.exe

Ответы

Ну, во-первых это был не мужик с усиками, а во-вторых — вы, думаю, найдёте ссылочку лучше*