Что ожидает в личном, будут ли встречи особые, как сложится в финансах в ближайшие дни, т.к.,в последние месяцы приходилось все тянуть на себе, - вопрос №1875400

Эльвира 07.06.78, г.Пермь?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Неплохо сложится в финансах, но всех проблем не решите.В личном ситуация существенно не изменится, но возможны изменения в отношениях с постоянным партнером, найдете понимание и готовность принимать ваши условия.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Виден переход на новую работу, но это к лету, или к середине его. На личном фронте дела улучшаться, но человек не Ваш рядом.