как привлечь деньги? - вопрос №1875421

Ответы

Заговор самый действующий способ
Способов для открытия денежного потока очень много, есть масса обрядов накопленных поколениями, есть ряд эзотерических практик для подключения к денежному потоку, тут Важно чтоб Вы выбрали то что Вам интуитивно близко). Всех благ!
Таких способов достаточно много. Нужно подобрать то, что подойдет именно Вам.
Добрый день, если испытываете нужду в деньгах… то причин тому может быть множество… заговор, конечно и может помочь, но без решения проблем и негативных программ в голове, касающихся изобилия… неправильного отношения  к деньгам… негативных установок насчет денег и страхов — это временная мера… нужно работать изнутри различными методами, если действительно хотите раз и навсегда решить этот вопрос для себя.
Самостоятельно никак. Это достаточно  серьезная магическая работа.