Помогите советом - вопрос №1875606

Здравствуйте. Я нахожусь в сложной ситуации на работе — я очень люблю свою работу, но слышу в свой адрес постоянные упреки, обвинения. Работаю я в школе, не первый год, и это не первая школа. То что меня пугает сейчас, похоже на нервной почве начала развиваться экзема, тошнота при подходе к школе, постоянно хочется плакать. Что вы посоветуете мне предпринять? Стоит ли менять это место работы или на другом месте все будет также? Родилась 11 июня 1977 года в Казани 19:05.

Лучший ответ по мнению автора

Еден, Вам просто, нужно поменять работу, которая не будет вызывать у Вас таких проблем.Школа-это не Ваше…