Ваш вопрос...здравствуй,скажите пожалуйста любит ли меня эта девушка..меня зовут Тейсин мне 22 лет,девушке зовут Юлия 25лет. - вопрос №1875756

Лучший ответ по мнению автора

Любит  и переживает из за вашего  с ней разрыва. Вижу. что ваши судьбы опять пересекутся в конце апреля если вы будете прилагать  к этому усилия! Вы можете быть  вместе!