Уважаемые эксперты, помогите снять приворот или другую магию сделанную на моего сына. Сам понимает, что девушка ему не подходит, но порвать отношения - вопрос №1875771

Сам понимает, что девушка ему не подходит, но порвать отношения не может. Поглупел, ведёт себя как маленький ребёнок. Выполняет все её прихоти себе во вред. находится как под гипнозом. Заранее спасибо тем кто отзовётся.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.для просмотра нужно фото его обязательно и фото девушки или ее данные, нужно посмотреть и увидеть что за приворот кто и на что сделал. снять можно.но все нужно сделать акуратно. обращайтесь на личную консультацию. посмотрим
обращайтесь.помогу!

Натали