Здравствуйте скажите есть ли у меня будущее с молодым человеком стоит ли выходить за него. и какое оно? Я Наталья 08.05.1995. Он Сергей 28.06.1987 - вопрос №1876087

1 ответ

Ответы

С Сергеем у вас все сложится благоприятно не смотря на ваши ссоры. Все у вас сложится хорошо и вы будете счастливы друг  с другом. Свадьба осенью этого года. Это — правильное Ваше решение.