Буду ли я участвовать в съемке фильма? Прошла кастинг, жду ответа. Елена 29.07.80 - вопрос №1876363

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго здоровья !
Знаете, иногда мечты хорошее дело и развлечение, но все так и останется в ваших фантазиях. Надо ещё учиться этому ремеслу. Все не так просто как иногда кажется.
Не переставайте мечтать, так как мы этим движем события и это заставляет нас жить, вопреки всему.

Благодати Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

В этот раз скорее всего нет. У Вас по судьбе по нарастающей. Эту съемку пропустите, следующий кастинг, достанется короткий эпизод. В последствии есть шанс на хорошее участие в съемках.

Удачи Вам! Любви и Света!

Вы получите небольшую роль  в этот раз. Но участие в фильме тем не менее точно будет.
Здравствуйте! Скорее всего нет...

Однако это дало Вам опыт и иное видение жизни и в любом случае было не зря...
При большом желании в будущем возможен успех и в этой сфере, однако потребуются большие усилия....

Удачи Вам!

Добрый вечер, Елена. К сожалению вынужден согласиться с коллегами, вероятность участия в съемке не большая.

С уважением, ВЕЛЕС.