боюсь мужчину. инстинктивно. много лет..даже если видимся редко. что это может быть? - вопрос №1876413

ДУМАТЬ МЫСЛИТЬ ГОВОРИТЬ ДЫШАТЬ кое как могу… но вот действие какое-то, то вообще… например боюсь ехать с ним в его авто… вдруг он пожелает разбиться или с моста сиганёт… или в лес завезёт и закопает на обочине(в криминальной хронике слышала подобное), когда были в одной компании(частые встречи)- исхудала на 10 кг быстро, он мне постоянно мыслился, при этом вёл себя очень странно, не традиционно, не типично, позволял себе всё, любые оплошности и фантазии, но далеко не положительные… и вроде бы мы были в любовных отношениях судя по касаниям и поцелуям..

что происходило? что происходит? что делать?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Очень не простая ситуация у вас, но в которой следует разобраться и сделать определенные выводы. Знаете, каждая ситуация как надрыв или рана, которая кровоточит, пока не устраним ее. А как можно устранить данную рану, не только лечить, но и сделать определенные выводы с ситуации в данной случае. И от того насколько правильные выводы вы сделаете, будет влиять на вашу дальнейшую жизнь. Просто главное слушайте свое сердце и выключайте голову, потому что только оно вам подскажет истинное направление.
И направляйте мысли в позитивное русло, потому что наши мысли часто материальны, так что лучше пусть сбываются позитивные мысли!
Счастья Вам!
Доброе утро. Ответы на ваши вопросы.
Ваш вопрос «боюсь мужчину. инстинктивно. много лет… даже если видимся редко. что это может быть?...ДУМАТЬ МЫСЛИТЬ ГОВОРИТЬ ДЫШАТЬ кое как могу...были в одной компании… исхудала на 10 кг быстро, он мне постоянно мыслился»
Ответ. С большей долей вероятности у вас сформировано фобическое или паническое расстройство (иррациональный страх).
Ваш вопрос "что происходило? что происходит?"
Ответ. С большей долей вероятности, сформированные в вас иррациональные страхи (сформированные под влиянием например: повышенная восприимчивость, психотравма, родительское воспитание и т.д.) не позволяют вам видеть и объективно оценивать реальную картину поступков мужчины, которому вы симпатичны. С большей долей вероятности, иррациональные страхи деформируют и искажают все поступки мужчины, в которых нет ничего дурного. ведь вы же долго с ним встречаетесь ("вёл себя очень странно, не традиционно, не типично, позволял себе всё, любые оплошности и фантазии, но далеко не положительные… и вроде бы мы были в любовных отношениях судя по касаниям и поцелуям")
Ваш вопрос «что делать?»
Ответ. Вам стоит обратиться  к психотерапевту, хотя бы в режиме онлайн. Специалист обязательно поможет вам избавиться от иррациональных страхов, тем более для этого существует многообразие методов безмедикаментозной психотерапии.
Помните, выбрав профессионала, вы затратите на решение вашей проблемы, минимум психоэмоциональных и временных ресурсов. Мудрости вам