Когда я устроюсь на работу?Смогу ли я устроиться туда,куда хочу?Я хочу работать в сфере культуры.Анастасия 12.07.1997 - вопрос №1876487

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро!
Устроиться на ту работу, которая Вам по душе удастся, но не вскоре.На пути к Вашей цели будут мелкие неприятности.Возможно найдете спонсора для реализации своих идей или проектов в дальнейшем.
в течении 6 месяцев с апреля Вас ждет стабильный, благоприятный период.

С Уважением Руслан!
Лучший ответ по мнению автора

✅Настасья Павловна✅