Здравствуйте!!! Когда начнется общение-возобовление отношений Светланны 27.10.1973гр и Дмитрия2.12.1973гр( чей будет шаг первым)-спасибо - вопрос №1876551

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Дмитрий сделает первым шаг на встречу. Отношения возобновятся.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, примирение хочет Светлана, но Дмитрию этого не нужно.
Руны показывают, что вашим отношениям мешает кто-то. Возможно есть соперница. Пишите в чат, попробуем понять ситуацию.