У меня есть любимый,но он сидит в тюрьме.Сидеть ему еще три года.Стоит ли мне ждать его,рассчитывать на него,есть ли у нас совместное будущее? - вопрос №1876659

Его зовут Рафхат,29.08.1967г. рождения. Место рождения: Алма-Ата
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. тут для просмотра нужны и ваши данные, посмотреть на вас с ним, если брать только его данные то скажу что у него есть общение не с одной дамой. две точно.

Натали