Здравствуйте! Нужна Ваша помощь, подскажите пожалуйста! У меня (Татьяна 07.03.1986) с мужем (Вячеслав 07.01.1981) последнее время очень холодные - вопрос №1876699

отношения. Такого еще не было в нашей жизни. Скажите, это конец?

Лучший ответ по мнению автора

по просмотру вы не расстанетесь, но холод у него не просто так он чувствует от вас предательство, и может вам отомстить. (измены)
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA