Здравствуйте! Какие карьерные перспективы у Гульнары (май 82гр)? Будет ли работать здесь или уйдет? Может будет повышение или наоборот? - вопрос №1876770

600 p
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас от Гульнары потребуется быстро решить для себя перспективу работы в этой организации. Найти подход к мужчине (сотруднику, начальнику), который предьявляет к ней достаточно серьёзные и жёсткие требования. На этой работе вряд ли её ожидает повышение и карьерный рост, напротив, идут изменения в не лучшую сторону… круг обязанностей расширится, но на росте финансов это, к сожалению, не отразится. Тем не менее, уходить резко, «вникуда»- тоже не рекомендуется, пока не найдутся приемлимые варианты. Пока для Гульнары оптимально — сохранять то, что есть, без лишних запросов.
Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Гульнара останется на том месте работы где работает сейчас, улучшения и карьерный рост возможен к концу года к началу следующего.
Здравствуйте! В этом году особых перемен не ожидается. Возможность смены работы конец года. Всех благ!
Повышение не показывает, идут обманутые ожидания. Если и будет думать об уходе, то месяца через четыре…
Здравствуйте.
Гульнара в течение года продолжит работать на своем месте.
Какого-то карьерного роста не ожидается, но и неудач не придвидится.
Здравствуйте. смена в работе идет. карьера сменится. в лучшую сторону успехов Гульнаре
Будет работать.И перспективы неплохие.Возможен карьерный рост.
Пока данная работа вас устраивает.И желания особого уходить нет.Карьерный рост не предвидится в связи с тем, что возле вас находится человек, котрому вы доверяете, но благодаря ему, улучшений не просматривается.