Не могу зачать ребёнка. Дата рождения 19.09.1992 года, в 23:56. Зовут Карина. Место рождения Украина, черниговская обл., город Борзна. Будут ли у меня детки и когда это произойдёт? Спасибо! - вопрос №1876798

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. негативное воздействие влияет. но не скажу что именно из а этого у вас не получается, у вас что то по женски., вас по фото смотреть нужно. ребенка пока не просматриваю

Натали