Здравствуйте, уважаемые эксперты. Меня интересует мой брат - вопрос №1877144

Сергей (14.06.84, род. 21:30, Подмосковье — Щелково) — женится ли, или как вообще у него будет с личной жизнью, будет ли у него нормальная работа, что со здоровьем… Хотя бы в этом году (а лучше и в перспективе). Спасибо.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, данный мужчина злоупотребляет, никаких бракосочетаний в дальнейшем не просматривается, но вопрос это вполне решаемый, но у самого у него его решить желания не возникнет.
Замкнутый круг.