Дата рождения: 1984-12-06 Вопрос:Здравствуйте, подскажите пожалуйста к чему стучится в окна машины птичка трясогузка? - вопрос №1877180

2 ответа

Ответы

Здравствуйте!

Возможно, этот сон — предупреждение. Или новость получите, например, о продаже машины. Или следует быть осторожнее при вождении на случай возможной аварии. Наверное, есть смысл посоветовать в ближайшие дни обойтись без машины.
Всего вам доброго!
Аккуратнее с автомобилем. Птичка — это Душа