Хотим с мужем переехать из Москвы на Черное море в какой-нибудь портовый город. Что скажете? Александр 06.02.61 и Екатерина 01.06.65 - вопрос №1877196

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Екатерина. Переезд вам пойдёт на пользу. Правильное решение, только переезжать вам нужно ближе к началу лета. Все у вас сложится там хорошо. Более подробно обращайтесь, буду рад помочь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, пока переезжать вам не стоит, не вижу стабильности и спокойствия, а вот года через полтора все двери открыты.
вы уедите. у вас в переди дорога дальняя. решайте и ехайте. место ваше будет. счастья и успехов вам
Здравствуйте.  А зачем))
 Не вижу в этом необходимости.
Лучше остаться где сейчас, там перспективы больше быть счастливей и надежней во всех сферах.
Карты однозначно не советуют вам сейчас менять место жительства.
Никакого улучшения, только ухудшение во всех сферах жизни.
Через полгода можно будет снова просмотреть возможность переезда.
Вы думаете, что так будет лучше, а на самом деле будут проблемы, застой.Кому доверяете могут подставить и обмануть.Не стоит сейчас думать о переезде. Много потеряете.