Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, когда у меня наладится личная жизнь? Надежда, 12.01.1998, родилась в 6.35, Беларусь, г.Молодечно - вопрос №1877262

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Вы выйдете замуж  в 20 лет по большой любви. За молодого человека 27 лет, Владислав, работает в строительной компании, руководящая должность. Будет очень вас любить и заботится. ПОзнакомитесь  с ним в марте 2017 года. Вы будете с ним очень счастливы.