залил дист. воды в акб . при подключение акб, он перестает заряжать. В чём может быть дело? - вопрос №1877339

Ответы

Здравствуйте .
У Вас скорее всего Кальциевый АКБ, такой АКБ если он Глубоко два-три раза разряжался быстро дохнет, покупайте Лучше Сурьмянистый АКБ ( Он Долговечнее по всем параметрам других АКБ ) .
А предварительно замеряли Ареометром? Какая должна быть плотность в аккумуляторе