Здравствуйте! Подскажите, какую работу мне искать - какая деятельности мне подходит и в какой я достигну материального и морального удовлетворения? Андрей - 1982.10.04 - вопрос №1877438

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Если смотреть по нумерологии, то сложив число вашего рождения получила цифру 7.
Сфера деятельности, которая вам подходит: все ответственные должности и работа в общественной сфере. Профессии, требующие сосредоточенности, терпения и большой выдержки.

Профессии: консультант, риеэлтор, строитель, юрист, психолог, продавец, работник банка, администратор, работник охраны порядка, врачи.

✅Настасья Павловна✅