Мистика - вопрос №187761

Здравствуйте, уважаемые эксперты. со мной случилось непонятное. легла я спать ближе к12ночи. я уже почти засыпала, когда услышала шаги, приближающиеся к кровати. сначала думала, что муж. тут кто-то погладил меня по голове. я испугалась… застыла.хотела повернуться-что-то сильное держало меня… хотела поднять руку и освободиться-тоже самое… я вспомнила, что слышала… нужно в таких случаях ругаться. ну… я выругалась. Забежал муж, включилсвет. все исчезло. что это было со мной? может я схожу с ума? помогите разобраться. спасибо. Зина
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Зина. Видимо ваше сознание в тот момент находилось на границе между реальным и астральным мирами. Астральный мир наполнен разнообразными сущностями.Не надо бояться. Единственное, что может Вам навредить – это Ваш собственный неконтролируемый страх, который заставляет Вас испытывать мощный стресс. Даже если у Вас появляются различного рода видения и ощущения – всегда помните о том, что Вы в полной безопасности, и никто и ничто не способны навредить Вам. В идеале Вам стоит воспринимать все происходящее как интересный, хоть и жутковатый жизненный опыт. Проявите любопытство и страх отступит.