Мы с мужем сменили фамилии что нас ждёт в дальнейшем связанно с деньгами. Предсказание бесплатно - вопрос №1877877

1 ответ

Ответы

Если вы поменяли фамилию, то вам нужно знать что на протяжении всей жизни на вас будет будет иметь влияние та фамилия что дана вам при рождении.Новая фамилия ни коем образом не способна изменить энергетическую сущность, это всего лишь дополнительная энергетическая приставка со своей новой дополняющей вашей жизни.Но есть шанс что новая фамилия может уменьшить или увеличить влияние на вашу судьбу, но это произойдет только после 3 лет жизни.
Для примера приведу такие доводы, некоторые успешные люди не спешат менять фамилию дабы не испортить энергетическую карму и тем самым ненароком её ослабить.
Другие при своей слабой энергетике наоборот не прочь породниться с знаменитой фамилией и получить более мощную энергетическую подпитку для своего рода.
Тем не менее желаю Вам успеха в новом пути с новой фамилией.