личное - вопрос №187799

Уважаемые экстрасенсы, меня беспокоит мой бывший молодой человек… Зовут Дмитрий, 29 лет. На данный момент мы не вместе, в этом виноваты оба… Но… Сейчас у меня тоска по утраченному или любовь к нему… Не знаю… Скажите, как он ко мне относится и есть ли шансы нам быть вместе? Если это не мой человек, то подскажите какова моя ближайшая личная жизнь?..Юля, 22 года.

Ответы

Юлия, Дмитрий, это уже не Ваша история. В ближайшее время Вы узнаетет о том, что его личная жизнь успешно устроена.

В Вашей личной жизни ожидаются серьезные перемены ориентировочно в мае-июне.

Успехов Вам и хорошего настроения!!!

Чувства неугасшей любви он тоже ещё питает к вам. Но вас вместе я не вижу, к сожалению. У вас будут новые серьёзные отношения в этом году, возможна даже свадьба.