Уважаемые эксперты,подскажите перспективу отношений между мной Юлией 5.8.1989г. и Олегом 17.9.1984г. Его чувства, намерения? Благодарю за ответы! - вопрос №1878434

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.У вас совместимость неплохая, но ваш Олег с характером.Просматривается с его стороны симпатия к вам, но у него нет терпения, вспыльчив он.Юлия, если вы будете принимать его таким какой он есть, то у вас может получится хороший союз.Удачи вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У него сильное желание есть быть в месте, и развивать ваши отношения. Есть сильные эмоции по отношению к вам, но стоят какие то помехи. На песпсективу-я вас вижу вместе. Подробнее-фото
Здравствуйте, он хочет с вами семью, ребёнка, любит вас