Улучшится ли в ближайшее время мое материальное положение? (Ольга 04.01.1960) - вопрос №1878555

Лучший ответ по мнению автора

ближе к концу этого месяца у вас есть поступления денежных средств.хотя не такие прям большие но само улучшения настанет в конце весны.по крайней мере тот прошедший год был у вас более неудачный чем этот.была трата денег или помощь человеку связано это с какой неприятностью или болезнью.но в данный момент этот человек не испытывает трудностей.финансовые дела у вас поправятся спада нет.также я вам посоветую используйте молитву святому спиридону.идущая молитва из сердца вашего поможет вам.на благие намерения это вам поможет.