Сильная ревность - вопрос №1878656

Здравствуйте! Меня зовут Дарья… Я с парнем своим встречаюсь 5 ый год… Первые два года всё было хорошо… Потом узнаю, что он мне изменил, с моей бывшей подругой(а потом ещё и виртуально)… Он попросил прощенья и я его простила… так как люблю очень… И вот после этого всё и началось… сначала у меня появилась температура, тахикардия… давление постоянно было низкое… всё время плачу… никак не могу забыть это предательство, хоть и простила… стала очень ревнивой… и из-за моей ревности постоянно скандалы у нас(всё время кажется, что он мне изменяет)… Года 4 пытаюсь забеременеть, но ничего не получается… может это из-за того что ничего забыть не могу? психологически не получается? Что мне делать, подскажите пожалуйста..

Ответы

Уважаемая Дарья!
В Вашем случае может оказаться эффективным сеанс психокатализа по видеосвязи для отпускания мешающих негативных эмоций. Это специальный метод работы с ощущениями. Подробнее о психокатализе читайте в Интернете и если будет интерес — обращайтесь.
Постараюсь Вам помочь!
Года 4 пытаюсь забеременеть, но ничего не получается… может это из-за того что ничего забыть не могу? психологически не получается?

— Да.

Что мне делать, подскажите пожалуйста.

— Написать психологу. Только нормальному.