Возможно это глупый вопрос, но всё же. Почему запретили коноплю ? Моя бабушка рассказывала, что раньше они свободно ели конопляные семечки и ничего плохо не случалось. Заранее спасибо за ответ. - вопрос №1878675

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте .
Прошли те времена когда, коноплю использовали в лечебных целях .
В настоящее время ( читайте статистику МВД ) коноплю используют сами понимаете в каких целях .
Поэтому Факты ( статистика МВД ) говорят не в пользу конопли .

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У нас ьорятся не спроизводителями наркотиков и наркоманами, Это слишком сложно гораздо проще запретить травяные мешки, марганец( в котором купали младенцев) многие копеечные мед препараты и я не знаю ёд уже запретили? Если депутат подскользнется во вторник то бороться он будет не со льдом а со вторниками!