Что говорить и как поступить, если колдун пришел просить прощения в праздник? - вопрос №1878813

Делала ритуал, чтоб узнать кто делает мне порчу. Провела его два дня назад.Сегодня, на третий день ко мне пришел виновный и стал просить прощения. Сомнений в том, что колдовал именно он нет. просто подтвердились мои подозрения. Сегодня прощеное воскресенье. Я ему сказала на все его просьбы " Бог простит". Скажите пожалуйста, как отвечать на будущее в таких случаях, если колдун приходит именно в такой праздник?

Лучший ответ по мнению автора

в таких случаях нельзя ничего давать ни под каким предлогом,  поводом для испорченного ритуала может стать даже вложение руки в реки при приветствии не говоря уже о дай воды попить или спичку, соли,  прощение давать так же не следует. избегайте слов на, бери, возьми и т.п.
на будущее я бы рекомендовал вообще проигнорировать  приход полностью,  в трёхдневный срок после ритуала.