Дата рождения: 1986-05-20 Вопрос:что меня ожидает в этом году - вопрос №1878824

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Валентина!
Сложный период, пока удача будет редко заглядывать, придется  полагаться на свой внутренний ресурс и готовиться пережить трудности с наименьшими потерями, предстоит разлука с кем-то из близких, бытовые неудобства и дела непредвиденного свойства… Но если Вы не станете делиться своими печалями с окружающими, постепенно ситуация начнет выравниваться — ожидается приятная встреча, где Вы узнаете новости, которые позволят окончательно утвердиться в понимании прошлых событий. Материальный успех будет сопутствовать и новым возможностям, которые откроются  в  начале года. Высока вероятность, встречи того, кто  заинтересует всерьез.
Для того, чтобы получить желаемое, придется потрудиться, учиться проявлять выдержку, такт, особенно – не поддаваться эмоциями, даже если речь идет о чувствах.Вас ждут испытания, связанные с необходимостью поддержать партнера в трудный период. Сейчас Вы сами являетесь направляющим в вашей  жизни и именно от вас зависит, получится ли получить желаемый результат. К концу года ситуация  стабилизируются, при условии, что вы никому не позволите вмешаться в личные дела и учить Вас жизни. Будьте  уверены в своих силах и доверяйте жизни!!!

✅Настасья Павловна✅