Дата рождения: 1995-01-28 Вопрос:что делать жина постояных запоях меня достала - вопрос №1878958

Ответы

Здравствуйте! блокировка влечения к алкоголю, алкоголь станет неприятен
Смотреть нужно ситуацию по фото. Возможно есть деструкция в энергетическом контуре ее ауры.
она должна решать что ей нужно или стакан этой проклятой водки или семья.хотя шанс есть это кодирования.но к этому так же посоветую вам использовать и молитвы к примеру икона не упиваемая чаша.но главное в этом вера без веры в душе ничего не получится.если есть у вас вера то шанс есть вытащить из этой трясины.а так же добовляйте в пищи ей в чай или кофе ложечку святой воды.незаметно для неё
Разводиться. Женский алкоголизм не лечится
Надо разбираться подробно на индивидуальной консультации. Или Вы хотите «по-быстренькому» получить ответ на вопрос, который требует детального рассмотрения?
Если действительно жена Вас «достала» — надо действовать соответственно, то есть серьезно подойти к этому. Обращайтесь в чат за консультацией…